В Смоленске отметили 55-летие библиотеки № 10

В филиале муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» состоялся юбилейный вечер «55! Это миг, это жизнь, это только начало!».

С поздравлениями выступили начальник управления культуры Администрации города Смоленска Анна Ивченко, начальник отдела народного творчества библиотек и патриотической работы управления культуры Дарья Гурченкова, директор и председатель первичной профсоюзной организации  МБУК «Централизованная библиотечная система» Татьяна Гапеева и Вера Филимонова, председатель Смоленского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Василий Шулаков, председатель первичной организации по Велижскому району Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления Лариса Чебунина, ветеран госслужбы, краевед Ольга Воронцова.

Теплые поздравления в адрес работников библиотеки № 10 прозвучали от представителей ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области по Заднепровскому району города Смоленска, ЧДОУ «Православный детский сад № 4 Централизованной религиозной организации «Смоленская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», МБОУ «Средняя школа № 36 имени А.М. Городнянского» города Смоленска, а также бывших работников библиотеки № 10 Екатерины Коломиной и Татьяны Кучумовой. К поздравлениям присоединились и читатели библиотеки Белла Маневич и Вера Самусева.

На юбилейном вечере творческие номера исполнили участники коллективов Дома культуры микрорайона Гнездово, Дома культуры «Красный Бор», танцевально-спортивного клуба «ПЕРВЫЙ», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева». Свое сольное музыкальное выступление подарил сотрудник УФСИН России по Смоленской области, капитан внутренней службы, саксофонист Елена Товаркова.

Библиотека № 10 выражает слова искренней благодарности всем гостям и участникам юбилейного вечера!

Опубликовано: 01.11.2022 17:21 Просмотров: 540