В Смоленске наградили работников сферы образования

27 марта в Администрации города Смоленска состоялась торжественная церемония награждения Ведомственными наградами работников сферы образования города Смоленска.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования были награждены 42 представителя профессии. Глава города Смоленска Александр Новиков поблагодарил педагогов за их бесценный труд и профессионализм и пожелал  новых побед и достижений.

Знаком отличия «Отличник просвещения» награждены:

Даньшина Ирина Валерьевна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 34»

Ермолаева Светлана Николаевна - заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 78 «Исток»

Лёвкина Елена Александровна - учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 39 «Юбилейный»

Марусева Алла Петровна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 61 «Флажок»

Мякишева Ирина Олеговна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 12»

Хлимановская Оксана Викторовна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7»

Свиридова Надежда Алексеевна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 29»

Шульга Татьяна Васильевна - заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр»

Максимова Татьяна Станиславовна - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13 «Земляничка»

Семёнова Марина Валерьевна - консультант отдела дошкольного образования Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска

Зайцева Наталья Викторовна - заместитель начальника отдела общего образования Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска