В Смоленске наградили лучшие спортивные школы города

Главное управление спорта Смоленской области определило победителей и призеров областного смотра-конкурса спортивных школ муниципальных образований Смоленской области за 2021 год.

Деятельность спортивных учреждений оценивалась по разным направлениям, среди которых – спортивно-массовая, учебно-тренировочная, оздоровительная, административно-организационная работа.

В областном центре среди спортивных школ олимпийского резерва первое место заняла СШОР «Юность России», на втором месте – СШОР им. Ф.Т. Михеенко, на третьем – СШОР № 1.

Среди спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ лучшей оказалась Спортивная школа № 4. Спортивная школа № 2 и Спортивная школа им. М.В. Николина заняли второе и третье места соответственно.

Опубликовано: 21.10.2022 14:17 Просмотров: 472