• Пресс-центр
  • Новости

В областном центре реализуется проект «Поем, прославляя Смоленск!», поддержанный президентским грантом

Композитор Марина Рудомылова в очередной раз встретилась со смоленскими школьниками.

Композитор и эстрадная певица уже много лет развивает музыкальное мастерство юных смолян, обучая их пению.

Марина Рудомылова – автор нового проекта «Поем, прославляя Смоленск», получившего грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

На этот раз в рамках проекта участниками мастер-класса стали ученики начальных классов Детской школы искусств № 3 им. О.Б. Воронец, разучив песню «Славная Смоленщина», написанную Мариной Рудомыловой в соавторстве со смоленским поэтом Евгением Гуткиным.

Опубликовано: 14.02.2023 10:47 Просмотров: 867