В «красивую» дату в Смоленске заключили браки 19 пар

Подготовка к свадебному торжеству, как правило, начинается с выбора даты регистрации заключения брака. Чаще всего пары определяются с датой заранее, иногда даже за год до бракосочетания.

Кому-то важно, чтобы день свадьбы совпал с датой знакомства или предложения руки и сердца, кому-то – с датой бракосочетания родителей. А некоторые верят в магию чисел. Такие будущие молодожены отдают предпочтение необычным и запоминающимся датам.

24.04.2024 года в Управлении ЗАГС Администрации города Смоленска сочетались браком 19 пар, 10 из них – в торжественной обстановке.

Считается, что комбинация «двоек» и «четверок» особенно благоприятна для заключения брака. Нумерологическое число апреля – 4 – связано с практичностью, упорядоченностью, верностью и созданием чего-то долговечного. Число 2 символизирует партнерство, гармонию и поиск баланса для совместной жизни.

Однако, как полагает начальник Управления Анна Стафеева, гораздо важнее не дата свадьбы, а само торжество и два любящих человека, решивших связать свою судьбу узами брака. Взаимопонимание, любовь, уважение помогут преодолеть все жизненные трудности и без обращения к нумерологии, гороскопам и приметам.

Опубликовано: 25.04.2024 14:10 Просмотров: 565