Ушел из жизни главный редактор газеты «Смоленские новости» Сергей Новиков

Ушел из жизни главный редактор газеты «Смоленские новости» Сергей Витальевич Новиков. Глава Смоленска Александр Новиков выразил соболезнования родным, близким и коллегам журналиста.

Больше 40 лет своей жизни Сергей Новиков посвятил журналистской деятельности, пройдя по пути творческого роста от корреспондента до основателя и главного редактора одного из самых популярных СМИ Смоленска.

Сергей Витальевич не только создал газету «Смоленские новости», но и стал обладателем высших наград в области журналистики, сформировал по-настоящему творческий редакционный коллектив. Все эти годы смоляне знали его как компетентного, высоконравственного человека, готового всегда прийти на помощь людям. Именно таким Сергея Витальевича навсегда запомнят близкие, знакомые и коллеги.

Администрация города Смоленска выражает соболезнования близким этого выдающегося человека. Светлая память о Сергее Витальевиче навсегда останется в сердцах коллег и знакомых, а его имя – в истории нашего города.

Опубликовано: 23.11.2023 13:09 Просмотров: 1031