Труппа Смоленского камерного театра выступит в Минске

2 апреля 2024 г. в рамках ежегодного празднования Дня единения народов России и Беларуси в город Минск с гастролями отправится труппа Смоленского камерного театра. Договоренность об организации выступления была достигнута в рамках встречи Главы города Смоленска Александра Новикова и Главы Администрации Московского района г. Минска Татьяны Колядко.

Вниманию минской публики будет представлена комедия «Женитьба Бальзаминова» по одноименной пьесе русского драматурга А.Н. Островского.

Важно отметить, что смоленские артисты выступят на одной из крупнейших театральных площадок Беларуси – в Белорусском государственном академическом музыкальном театре.

Опубликовано: 15.03.2024 15:26 Просмотров: 688