Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Спортивные мероприятия пройдут в Смоленске в рамках празднования 77-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города

Спортивные мероприятия пройдут в Смоленске в рамках празднования 77-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города

24 сентября в 12.00 в парке «Соловьиная роща», как мы сообщали ранее, состоится открытие Кубка России по судомодельному спорту. Соревнования всероссийского уровня будут проходить в нашем городе впервые и продлятся несколько дней.

Здесь же, в Соловьиной роще, с 14.00 до 15.00 26 сентября состоятся показательные выступления и конкурсы по чирлидингу «Чир-осень».

С 25 по 27 сентября на стадионе средней школы № 5 пройдет открытый турнир по футболу. Начало матчей – в 10.00.

26 сентября в ряде мероприятий жители и гости областного центра смогут принять непосредственное участие. Так, напротив Главпочтамта с 13.00 можно будет попробовать свои силы в армреслинге и армлифтинге, а также поучаствовать в мастер-классе по шахматам с последующим сеансом одновременной игры. С 14.30 на площади Ленина развернется спортивно-развлекательная зона от известных блогеров Макса Топора и Максима Баранова. А с 12.00 на лодочной станции в Лопатинском саду запланирован мастер-класс по массажу.       

Опубликовано: 22.09.2020 09:34 Просмотров: 896

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!