Смоляне могут следить за передвижением уборочной техники в режиме онлайн

Теперь на сайте "Умный Смоленск" в разделе "Уборка" можно отслеживать движение техники, которая участвует в очистке дорог, дворов и общественных территорий. На карте указано, где на данный момент находится техника – погрузчики, комбинированные дорожные машины, КАМАЗы и др. Помимо этого, в ежедневном режиме на сайте "Умный Смоленск" публикуются планы по уборке улиц.

На данный момент информация о передвижении предоставлена от ООО "Городская управляющая компания" и СОГБУ «Смоленскавтодор». В ближайшее время ожидаем активации транспорта от МБУ "Зеленстрой".

Чтобы отправить свое обращение напрямую ответственным службам, необходимо зарегистрироваться на сайте. Для регистрации необходимы только электронная почта и номер телефона. Ссылка на сайт: smartsmolensk.ru

Опубликовано: 27.05.2024 15:41 Просмотров: 1149