Смоляне могут поучаствовать в разработке бренда города

Студенты Британской высшей школы дизайна проводят опрос, который позволит выявить точки развития Смоленска

Организаторы заявляют, что хотят лучше понять, как сделать жизнь в городе насыщеннее, интереснее и счастливее. Результаты опроса будут положены в основу стратегии развития и создания бренда столицы нашего региона. В рамках стратегии Смоленск должен стать привлекательнее для инвесторов, туристов и самих жителей.

В марте проектная команда представила предварительные разработки мэру Смоленска Андрею Борисову. Он отметил, что во многом предложения выпускников высшей школы дизайна совпадают с разрабатываемой администрацией Стратегией социально-экономического развития регионального центра до 2030 года.

Опубликовано: 25.05.2020 13:00 Просмотров: 766