Праздничный вечер для творческих семей прошел в Смоленске

Праздничным вечером «Папа, мама, я – талантливая семья!» состоялось открытие Года семьи в Доме культуры микрорайона Гнездово.

Три семьи: Башмаковых, Иншевых и Солоповых - поделились историей создания своих творческих династий, традициями, рецептами счастливой и дружной семейной жизни.

Несмотря на то, что мероприятие проходило в современном формате ток-шоу, встреча получилась очень домашней и душевной - с песнями и чаепитием, интересными рассказами и совместными танцами.

Каждая семья продемонстрировала свои таланты, которые являются стержнем, объединяющим поколения, и визитной карточкой фамилий.

В финале встречи семьи приняли участие в квизе «Всё начинается с любви!» и были награждены памятными подарками.

Опубликовано: 05.02.2024 10:43 Просмотров: 671