Победителей городского молодежного творческого конкурса наградили в Смоленске

Онлайн-конкурс «Молодежный Art house» стартовал в июне в рамках празднования Дня молодежи. Организатор конкурса – Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска при поддержке холдинга MEDIA FM.

Участниками конкурса стали молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в областном центре.

Победители в номинации «В объективе – молодежь!»:

Егор Зорин, фоторабота на тему «Молодежь в погонах» – «Мечты сбываются!»

Нестерова Дарья, фоторабота на тему «ЗдОрово жить здорОво» – «Витамины наши друзья»

Цыбульская Варвара, фоторабота на тему «Фотошок. Лето – 2022» – «Лето с РДШ».

В номинации «Видеооткрытка #МолодежьСмоленска поздравляет!» победили:

Денисенкова Алина, Чекулаев Никита, видеопоздравление в формате современная хореография

Ансамбль современного бального танца «Стиль» (руководитель Оксана Кольцова), видеопоздравление в формате современная хореография

Серая Дарья, видеопоздравление в формате поэзия (авторские стихи)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Опубликовано: 05.07.2022 11:38 Просмотров: 679