Около 1 500 кубометров снега расчищено на первостепенных улицах Смоленска за минувшие сутки

Основной объем работ пришелся на сегодняшнюю ночь. 43 единицы техники убирали снег и производили посыпку противогололедными материалами на улицах Николаева, Большая Советская, Большая и Малая Краснофлотские, Рыленкова, Попова, 25 Сентября, Соболева, Верхний Волок, Шевченко, Кирова, Лавочкина, Фрунзе, Кутузова, проспекте Гагарина и других магистральных дорогах областного центра.

Вместе с техникой МБУ «СпецАвто» в ночную смену трудилась привлеченная техника: 6 грейдеров, 7 погрузчиков, 8 тракторов, 8 самосвалов.

Борьба коммунальных служб Смоленска с непрекращающимися снегопадами продолжается. Владельцев транспортных средств в очередной раз просят не оставлять на ночь автомобили на обочинах – это крайне затрудняет процесс снегоуборки.

Опубликовано: 31.01.2022 09:38 Просмотров: 519