Новая снегоуборочная техника вышла на улицы Смоленска

15 тракторов МТЗ распределены по районам и предназначены для уборки тротуаров и пешеходных дорожек от снега. Благодаря своей маневренности они позволяют выполнять работу быстрее и эффективнее.

Очистка проблемных участков, на которые поступают обращения смолян, находится на контроле начальников территориальных управлений. Ежедневно они отчитываются о проделанной работе главе города и в порядке очереди реагируют на замечания жителей.

Параллельно с этим вручную очищаются пешеходные переходы, уборка которых также находится в приоритете.

Опубликовано: 31.01.2024 15:30 Просмотров: 711