Начало нового учебного года отпраздновали в ДШИ № 3 Смоленска

Отметим, что знаменательным событием 2023 года для школы стало участие в мероприятии «Оснащение образовательных учреждений в сфере культуры музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами» регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», который был разработан в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

С приветственным словом к собравшимся в зале обучающимся, учителям и родителям обратилась директор школы Ольга Звяга.

На праздничной линейке присутствовали представители Администрации Смоленска, и с поздравительным словом выступила заместитель начальника городского Управления культуры Анна Степанова.

Наступление нового учебного года школа решила отметить праздничным концертом. В качестве главных артистов выступили обучающиеся учреждения.

В ходе празднования поощрили преуспевающих учеников – по результатам прошедшего учебного года им вручили почётные грамоты.

Опубликовано: 01.09.2023 15:45 Просмотров: 872