На улице Андрусовской ликвидирована стихийная свалка мусора

По поручению мэра города Андрея Борисова, которое он дал в ходе рабочей поездки главе администрации Промышленного района, была оперативно ликвидирована стихийная свалка мусора, возникшая на неразграниченной территории.

Несанкционированная свалка образовалась на улице Андрусовской. Как выяснилось, мусор на данный участок приносили недобросовестные граждане, проживающие как на Андрусовской, так и на соседних улицах. Местная жительница обратилась к главе города, попросив помочь решить вопрос с ликвидацией стихийной свалки.

Напомним, что граждане, незаконным способом избавляющиеся от мусора, не только наносят вред окружающей среде, но и нарушают действующее в России законодательство. Выброс мусора в неположенном месте является административным правонарушением, за которое КоАП РФ предусмотрены штрафные санкции.

Опубликовано: 24.07.2020 09:33 Актуализировано: 22.07.2020 18:45 Просмотров: 681