На площади Победы открылся отремонтированный подземный переход

Подрядная организация выполнила работы в полном объеме: уложена новая брусчатка с водосточными лотками, произведена замена ступеней на гранитные, полностью обновлен фасад.

Теперь подземный переход будет закрытым – оборудована входная группа и закрыты отверстия по краям, чтобы внутри было комфортно и сухо в любое время года и при любых погодных условиях.

Особое внимание уделено безопасности и предупреждению актов вандализма. Для выявления нарушителей и предотвращения подобных случаев в переходе установлены 12 камер видеонаблюдения.

«Жители города уже отметили удобство обновленного перехода, чистоту и качество проведенных работ», – отметил Глава Смоленска Александр Новиков.

Опубликовано: 23.05.2024 10:24 Просмотров: 881