МБУ «Зеленстрой» ведёт уборку общественных территорий города

Сад Блонье – одна из достопримечательностей города-героя Смоленска. Ежедневно здесь проводят своё свободное время множество смолян. Поэтому сад нуждается в особом уходе, который предоставляет муниципальное бюджетное учреждение «Зеленстрой». Так, сотрудники учреждения регулярно проводят комплексную уборку сада, косят траву, приводят кустарник в надлежащий вид.

Также на особом контроле учреждения – воинские захоронения областного центра. Одним из недавних объектов, где работали зеленстроевцы, является братское захоронение на улице Зои Космодемьянской. Территорию захоронения привели в надлежащий вид – провели санитарную уборку и покос травы.

Опубликовано: 25.05.2023 17:30 Просмотров: 668