Купание в неразрешенных местах наказывается административным штрафом

Согласно графику проведения рейдов по предотвращению нарушений, установленных Правилами охраны жизни людей на водных объектах Смоленской области вчера работники Управления Администрации города Смоленска по Ленинскому району совместно с сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску выехали на озеро, расположенное в лесопарке Реадовка, где несмотря на предупреждающие знаки, был выявлен факт купания.

Составлен административный протокол о нарушении ст.31.3 областного закона от 25.06.2003 № 28з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области», который будет рассмотрен на ближайшем заседании районной административной комиссии.

Уважаемые жители и гости областного центра! Напоминаем, что купание в озерах в Реадовском парке и парке Соловьиная роща запрещено по санитарно-гигиеническим нормам.

Разрешено купание только в двух озерах Смоленска – Ключевом в Красном бору и Дубровенском в деревне Нижняя Дубровенка.

Не рискуйте своими здоровьем и жизнью!

Опубликовано: 20.07.2022 17:11 Просмотров: 624