К лету в Смоленске откроется апарт-отель

В Администрации Смоленска при участии Главы города Александра Новикова компания ООО Партнер (апарт-комплекс ЮНИТИ) и федеральная сеть отелей «Sokroma» заключили соглашение о сотрудничестве.

Это партнерство предполагает запуск апарт-отеля на 50 номеров в Смоленске к лету этого года.

Как отметил в прошлом году губернатор Смоленской области Василий Анохин, по прогнозам, туристический поток в 2024 году значительно вырастет. У гостиниц ожидается высокая востребованность.

Апарт-комплексы «Юнити» — это новый формат жизни, который завоевал популярность у смолян, туристов и инвесторов из других городов. Одна локация решает несколько задач: центр города — экономия времени, современная планировка — визуализация будущего, комфортная среда — всё под рукой: апартаменты, ресторан, коворкинг, круглосуточное видеонаблюдение, консьерж-сервис, фитнес-клуб.

Совместно с партнерами из Санкт-Петербурга, сетью апарт-отелей «Sokroma» в Смоленске готовится к старту 2-ой апарт-комплекс, который включит более 100 номеров в формате апартаментов. Сдача запланирована на 3 квартал 2025 года.

Напомним, первый в областном центре многофункциональный 10-этажный апарт-комплекс «Юнити» компания ООО «СЗ Партнер» ввела в эксплуатацию в декабре 2023 года.

На встрече также рассмотрели вопросы по развитию туристического потенциала Смоленска и создание дополнительных туристических маршрутов.

Опубликовано: 09.02.2024 16:34 Просмотров: 1362