Финал городского конкурса чтецов состоялся в Смоленске

Завершающий этап конкурса чтецов «Я очень сильно люблю Россию» при поддержке Управления культуры Администрации города Смоленска прошел в муниципальном Доме культуры «Шарм».

Участие в конкурсе принимали ученики образовательных учреждений общего и дополнительного образования, студенты средних специальных и высших учебных заведений, а также все желающие жители региона в возрасте от 8 до 35 лет. В финал вышли 90 конкурсантов.

Победителями в своих возрастных категориях в номинации «Коллективное исполнение» стали дуэт Азалии Идрисовой и Михаила Скальнова из театральной студии «МХАТик» и коллектив средней школы № 30 им. С.А. Железнова города Смоленска.

В номинации «Сольное исполнение» лучшими стали Ксения Минькова, Иван Комаров, Анастасия Деснева.

Опубликовано: 23.11.2022 12:02 Просмотров: 581