Детская школа искусств № 3 имени О.Б. Воронец отметила свое 55-летие

На посвященном юбилею торжественном мероприятии, прошедшем в Смоленском областном Дворце культуры профсоюзов, собрались педагоги, учащиеся школы и их родители, выпускники прошлых лет, приглашенные гости.

С юбилейной датой школу поздравили заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимчук, заместитель начальника Департамента Смоленской области по культуре Ольга Романенкова, представители городского управления культуры и Смоленского городского Совета.

На сцене выступили оркестр русских народных инструментов Смоленского областного музыкального училища им. М.И. Глинки, вокально-инструментальный ансамбль «Солнышко», хореографические ансамбли «Васильковая страна», «Радуга», «Ювента», бывшие выпускники школы.

Опубликовано: 24.04.2019 09:57 Просмотров: 1031