Благотворительный концерт пройдет в Смоленке в воскресенье

Центр волонтеров культуры «Служенье муз» Детской музыкальной школы № 1 им. М.И. Глинки города Смоленска приглашает всех желающих на благотворительный концерт «Дорогою добра. Изменим одну жизнь», который пройдет 14 апреля в концертном зале областного Дворца профсоюзов по адресу: Смоленск, улица Ленина, 16.  Начало – в 12:00.

Сборы от концерта и ярмарки-продажи изделий декоративно-прикладного творчества поступят на лечение двухлетней Софии Науменко из Смоленска.

Вход на концерт – по входным билетам, которые можно приобрести в ДМШ № 1 имени М.И Глинки по адресу: Смоленск, улица Карла Маркса, д. 8. Телефоны для справок: 38-82-93, 38-92-47.

Ссылка на видеоролик

Опубликовано: 09.04.2024 14:32 Просмотров: 614