Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Андрей Борисов наградил смолян, достигших высоких профессиональных успехов в области культуры и предпринимательстве

Андрей Борисов наградил смолян, достигших высоких профессиональных успехов в области культуры и предпринимательстве

Награждения по поводу Дня работника культуры и Дня российского предпринимательства традиционно должны были состоятся в марте и мае, но были перенесены на позднее время из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом.

«Сегодня мы, наконец-то, можем восстановить справедливость и от всей души поздравить вас с профессиональными праздниками», – обратился Глава города к награждаемым, отметив исключительную важность их деятельности для общества.  

Благодаря труду работников культуры сохраняется и приумножается наше уникальное культурное наследие, формируется духовное мировоззрение человека.

Предприниматели Смоленска вносят весомый вклад в экономику города, участвуют в благотворительных акциях, социальных программах, повышают материальное качество жизни смолян.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный педагогический труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи в Днем работника культуры награждена Боброва Любовь Александровна – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки».

Благодарственными письмами Главы города Смоленска за многолетний добросовестный педагогический труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи в Днем работника культуры награждены Живуцкая Раиса Николаевна и Маслякова Наталья Александровна – преподаватели муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска.

  Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и развитие народного песенного творчества и в связи в Днем работника культуры награжден Кречетов Валерий Анатольевич – хормейстер и аккомпаниатор народного коллектива хора русской песни «Родные напевы» муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры «Шарм» города Смоленска.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за разработку архитектурно-художественного проекта памятной стелы «Бессмертный полк», увековечивающей память участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, установленному в сквере «Памяти героев», награжден Симоненков Олег Николаевич – начальник отдела городского дизайна управления архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска, председатель правления Общественной организации «Смоленское региональное отделение Союза Дизайнеров России».

Почетными грамотами Администрации города Смоленска за плодотворное сотрудничество с Администрацией города Смоленска и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства награждены:

Алексей Ефременков – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области,

Сергей Ковалев – консультант аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области,

Елена Бегунова – генеральный директор ООО «Медиа-Ньюс».

Благодарственными письмами Главы города Смоленска за плодотворное сотрудничество с Администрацией города Смоленска и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства награждены:

Наталья Данилова – руководитель ООО «АПР-Сити/ТВД»,

Татьяна Прокопова – менеджер по рекламе РА ПКФ «Север»,

Жанна Тимощенкова – региональный директор по работе с органами власти «Смоленское отделение № 8609 ПАО Сбербанка России,

Екатерина Алфименкова – исполнительный директор регионального отделения «Деловая Россия»,

Сергей Осипов – генеральный директор ООО «Бетон плюс»,

Александр Лукаш – индивидуальный предприниматель,

Анна Асадова – индивидуальный предприниматель,

Павел Алексеенков – индивидуальный предприниматель.

Почетными грамотами Администрации города Смоленска за вклад в социально-экономическое развитие города Смоленска и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства награждены:

Виктория Королева – заместитель директора ООО «Туристическое агентство «Виктория К»,

Дмитрий Рашевский – индивидуальный предприниматель,

Дмитрий Степанов – директор ООО «Бизнес Консалтинг»,

Дмитрий Бакланов – директор ООО «ИТЦ «ПРОМИКС»,

Ирина Быкова – директор ООО «Монолит – Торг»,

Александр Костенков – генеральный директор ООО «Корпорация СтройИндустрия»,

Валентина Качановская – директор ООО «Лесоторговая база».

 

Опубликовано: 18.09.2020 11:43 Просмотров: 1177

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!