Александр Новиков совершил очередную рабочую поездку по Промышленному району Смоленска

На улицах Соболева и Тимирязева Глава Смоленска поручил привести в порядок остановки общественного транспорта, отремонтировать лавки, произвести покос травы вдоль проезжей части, обязать собственников покрасить заборы вокруг своих участков. Во дворах – очистить контейнерные площадки, на тротуарах убрать песок. Сроки выполнения работ Глава города обозначил.

На улице Фурманова градоначальник обратил внимание на нескошенную траву на придомовой территории и ямы на дороге и потребовал немедленно провести уборку. Контроль за регулярностью работ будет осуществлять начальник территориального Управления. В ближайшее время Александр Новиков снова посетит улицу, чтобы проверить исполнение своих поручений.

Во дворе дома 4в по улице Рыленкова Глава города поручил отремонтировать дорогу, спилить аварийные деревья и установить светофор на выезде из дворов.

По заброшенному зданию между домами 18 и 18а по проспекту Строителей Александр Новиков велел подчиненным отыскать собственника и привести строение в порядок.

На перекрестке улиц Рыленкова – 25 Сентября будут снесены незаконные ларьки.

На улицах Индустриальная и Смольянинова Глава Смоленска поручил отремонтировать и покрасить фасады домов, отремонировать дорогу.

Во дворах приведут в порядок раскопы после работ по ремонту теплосетей. Трубы теплоснабжения воздушной прокладки находятся в неудовлетворительном состоянии. Глава города ждет очередную объяснительную от и. о. директора МУП «Смоленсктеплосеть».

На улицах Крупской и Рябиновая поляна Глава Смоленска распорядился увеличить число контейнерных площадок. По поручению Александра Новикова начальник территориального Управления будет еженедельно отчитываться перед жителями по жилищно-коммунальным вопросам.

Опубликовано: 27.05.2024 14:19 Просмотров: 1101