Александр Новиков призывает смолян проголосовать за Смоленск в конкурсе «Культурная столица 2026 года»

Чтобы выразить свое мнение следует авторизоваться на портале «Госуслуги»

На сегодняшний день в конкурсе заявлены 26 городов-кандидатов. Культурной столицей    2024 года стал Нижний Новгород, Грозный – культурная столица – 2025.

Звание «Культурная столица года» даёт новые возможности для социально-экономического и культурного развития города – он станет точкой притяжения для туристов, потенциальных инвесторов и партнёров.

«Город-герой Смоленск, в котором богатейшее культурное и природное наследие гармонично сочетается с современной жизнью, достоин титула культурной столицы 2026 года», – убежден Глава города.

Опубликовано: 19.04.2024 16:24 Просмотров: 480