Прекращение движения транспорта по четной стороне улицы Николаева

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения ремонта дорожного полотна в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет прекращено движение транспорта с 13 апреля по 13 мая по четной стороне улицы Николаева (участок от проспекта Гагарина до улицы Багратиона). Работа общественного транспорта будет организована через улицу Кирова.

Во избежание пробок водителей транспортных средств просят заранее планировать пути объезда.

Жителей и гостей города, автолюбителей просят с пониманием отнестись к данным обстоятельствам, проявлять терпимость и уважение к другим участникам дорожного движения.