По улицам Маршала Соколовского, Ломоносова, Минской, Никольскому переулку

На дорогах полностью заменят асфальтобетонное покрытие.

Ремонт пройдет на участках улиц Маршала Соколовского (от улицы 25 Сентября до пешеходного перехода в районе дома №4 по ул. М. Соколовского; участок от дома №17 по ул. М. Соколовского до ул. 25 Сентября), Ломоносова (от улицы Румянцева до дома №10в по ул. Ломоносова; участок от улицы Шевченко до улицы Попова), Минская (от гаражно-строительного кооператива «Автотурист» до садоводческого товарищества «Нивленское» в поселке Гнездово), Никольском переулке (от улицы Ново-Московской до дома №8 по улице Ново-Ленинградской).

В связи с этим на участках дорог начнется частичное ограничение с 16 июня.