Вебинар «Отказ в продаже табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним»

Целью вебинара является формирование необходимых знаний и навыков для эффективного соблюдения законодательного запрета на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.

К участию в вебинаре приглашаются: продавцы-кассиры, администраторы, управляющие и директора предприятий торговли, реализующих табачную и никотинсодержащую продукцию (электронные курительные изделия и их заправочные материалы, бестабачную никотинсодержащую продукцию).

В программу вебинара включены следующие темы:

• Законодательство, ограничивающее продажу табачной и никотинсодержащей продукции лицам до 18 лет;
  • Размер штрафов за продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним;
  • Как определить возраст и что делать, если вы сомневаетесь в совершеннолетии покупателя? Какие документы, кроме паспорта подходят для подтверждения совершеннолетия?
  • Как без конфликта отказать в продаже? Вежливая форма отказа в продаже продукции, запрещенной к продаже несовершеннолетним;
  • Если взрослый покупатель приобретает табачную, никотинсодержащую или продукцию по просьбе несовершеннолетнего покупателя?
  • Кто может проводить проверки соблюдения запрета на продажу  табачной и никотинсодержащей продукции лицам до 18 лет?
  • Нелегальная табачная продукция – риски и ответственность;
  • 5 причин соблюдать законодательный запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.

Продолжительность вебинара: 45 мин.

Ведущая вебинара: Ксения Рзаева, бизнес-тренер, специалист по управлению персоналом, организационным изменениям и личной эффективности.

Вебинар состоится 26 августа 2020 года в 10.00, доступ участников к онлайн платформе будет осуществлен по ссылке https://pruffme.com/landing/u1787023/tmp1595264098. Предварительной регистрации не требуется.

Участники вебинара обеспечиваются информационными материалами в электронном виде.

Опубликовано: 24.08.2020 10:57 Просмотров: 655