Уведомление о выявлении неправомерно размещенных некапитальных сооружений и иных движимых объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных движимых объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804 (далее – Положение), сотрудниками управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлены неправомерно размещенные некапитальные сооружения и иные движимые объекты, расположенные в городе Смоленске по следующим адресам:

- ул. Крупской, 42 (торговый павильон по продаже продуктов питания площадью 38,38 кв. м);

- ул. Крупской, 42 (нестационарный торговый объект с вывеской «Свежее мясо» площадью 12,64 кв. м);

- ул. Крупской, 42 (закрытый киоск без вывески площадью 10,02 кв. м);

- ул. Крупской, 42 (нестационарный торговый объект по продаже продуктов быстрого питания площадью 39,22 кв. м);

- ул. Крупской, 42 (закрытый киоск без вывески площадью 11,05 кв. м);

- пер. 2-й Краснинский, в районе д. № 4 (2 бетонных блока 2,4х0,5 м);

- ул. Багратиона, возле д. № 4 (металлический гараж площадью 19,86 кв. м).

Составлены акты о выявлении неправомерно размещенных некапитальных сооружений и иных движимых объектов. Собственникам (владельцам) необходимо демонтировать (перенести) объекты до 16.08.2020. В случае если в течение срока, установленного актами о выявлении неправомерно размещенных некапитальных сооружений и иных движимых объектов, объекты не будут демонтированы (перенесены), уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен их демонтаж и перенос в соответствии с Положением.

Опубликовано: 10.08.2020 15:20 Просмотров: 735