Уведомление для сельхозтоваропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса

В постановление Администрации Смоленской области от 22.11.2019 № 700 «О наделении Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию полномочиями на прием, обработку и направление документов на отбор инвестиционных проектов, представленных сельскохозяйственными товаропроизводителями, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российскими организациями, осуществляющими создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, на возмещение части прямых понесенных затрат по реализуемым объектам агропромышленного комплекса, осуществляемый Министерством сельского хозяйства Российской Федерации» в целях изменения даты приема документов для подготовки и направления их на отбор инвестиционных проектов, направленных на строительство и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, осуществляемый Министерством сельского хозяйства Российской Федерации внесены изменения.

Опубликовано: 23.04.2020 15:08 Просмотров: 821