Срок направления информации об объемах инвестиций по форме П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» – 8 февраля 2019 года

Уважаемые руководители организаций!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска обращает Ваше внимание, что срок направления информации об объемах инвестиций по итогу января – декабря 2019 года по форме П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» – 8 февраля 2019 года. Статистическая отчетность по данной форме предоставляется всеми юридическими лицами (кроме микро и малых предприятий) в адрес Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области.

Просим Вас предпринять все возможные меры по предоставлению отчетности в установленный срок, а также о необходимости максимально полного учета капитальных вложений при заполнении формы отчетности.

Кроме того, просим субъектов малого предпринимательства (включая микропредприятия и индивидуальных предпринимателей) в случае осуществления крупных капитальных вложений в 2019 году направить данную информацию в Смоленскстат по форме согласно приложению.

Опубликовано: 04.02.2020 16:50 Просмотров: 597