Очередная стратегическая сессия по направлению «Развитие городского хозяйства»

28 августа 2019 года в рамках разработки стратегии социально-экономического развития города Смоленска на период до 2030 года состоится проведение очередной стратегической сессии по направлению «Развитие городского хозяйства».

Мероприятие проводится Администрацией города Смоленска совместно со Смоленским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Место проведения сессии: г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 25/19 (здание ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского»).

Время проведения сессии:

14.00-14.30 – регистрация участников;

14.30-16.00 – работа стратегической сессии.

Мероприятие проводится с целью выявления приоритетов, целей, направлений по созданию условий для улучшения качества жизни горожан путем привлечения общественности к обсуждению основных проблем развития различных сфер города Смоленска.

Приглашаем принять участие в работе указанной стратегической сессии.

Опубликовано: 21.08.2019 17:58 Просмотров: 813