• Пресс-центр
  • Доска объявлений

О приеме документов для включения в перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при Администрации города Смоленска

Управление инвестиций Администрация города Смоленска объявляет о приеме документов от организаций и учреждений города Смоленска с целью включения их в Перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Прием документов осуществляется отделом развития предпринимательства управления инвестиций Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, дом 1А, кабинет № 2.

Срок приема документов – по 1 марта 2019 года включительно.

Ознакомиться с Положением о порядке формирования инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска» можно на сайте Администрации города Смоленска в разделе «Малое и среднее предпринимательство» - ««Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства» - «Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при Администрации города».

Телефон для справок: 385-000

главный специалист Бибнева Елена Александровна