График вакцинации домашних животных против бешенства

Областное государственное бюджетное учреждение ветеринарии ("Государственная ветеринарная служба Смоленской области") информирует Вас о том, что в период с 21.03.2022 по 06.07.2022 филиалом ОГБУВ "Госветслужба" - "Смоленский ветеринарный центр" на территории города Смоленска запланировано проведение мероприятий по вакцинации домашних животных (собак, кошек) против бешенства.

Указанные выше мероприятия проводятся в соответствии с областной государственной программой «Обеспечение эпизоотического и ветеринарносанитарного благополучия в Смоленской области», утвержденной Постановлением Администрации Смоленской области от 22.11.2013 N2 949, и в рамках Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства, утвержденных Приказом Минсельхоза России от 25.11.2020 Jf2 705.

Вакцинация домашних животных будет проводиться безвозмездно и в соответствии с утвержденными графиками.

График Заднепровского района

График Ленинского района