Администрация города Смоленска приостанавливает осуществление личного приема граждан до особого распоряжения.

В соответствии с Указом Губернатора Смоленской области А.В. Островского от 18.03.2020 № 24, методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 № 19-о/10/п-2226, и, с целью защиты населения и территории от чрезвычайной ситуации в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Смоленский области вводится режим повышенной готовности.

Администрация города Смоленска приостанавливает осуществление личного приема граждан до особого распоряжения.

Рекомендуем гражданам и организациям направлять обращения в орган местного самоуправления в письменной или электронной форме, а так же с использованием Интернет-приемной.

Опубликовано: 23.03.2020 11:44 Просмотров: 1232