8 июня в Смоленске пройдет комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Смоленской области с включением оконечных средств оповещения и доведения проверочных сигналов и речевой информации оповещения до органов местного самоуправления муниципальных районов, потенциально опасных объектов экономики и населения области.

Также 8 июня 2020 года с 02:00 до 16:00 в городе Смоленске будет проведена техническая остановка телерадиовещания для профилактических работ на передающей станции.

Опубликовано: 05.06.2020 12:19 Просмотров: 623