Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске

В Администрации города Смоленска подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения в городе Смоленске».

В нынешнем году места в номинациях распределились следующим образом:

1. В номинации «Лучший председатель территориального общественного самоуправления»:

1-е место присуждено Самойлову Виктору Валентиновичу, председателю ТОС «Железнодорожник»;

2-е место присуждено Щербакову Алексею Михайловичу, председателю ТОС «Миловидово»;

3-е место присуждено Петровой Ирине Игоревне, председателю ТОС «Коттеджный поселок «Надежда».

2. В номинации «Лучшая общественная инициатива в решении вопросов местного значения»:

1-е место присуждено Майоровой Надежде Дмитриевне, председателю уличного комитета 1-его Северного переулка;

2-е место присуждено Рудаковой Галине Владимировне, жителю дома 9 по улице Петра Алексеева;

3-е место присуждено Хазовой Галинуе Анатольевне, председателю совета дома 8 по улице Дзержинского.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами Главы города Смоленска и денежными премиями.

Опубликовано: 17.12.2020 12:02 Просмотров: 1088