Итоги ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2021 год

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» за 2021 год», названы победители.

В номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления»

III место присуждено председателю ТОС «Железнодорожник» города Смоленска – Самойлову Виктору Валентиновичу, с вручением денежной премии и Диплома победителя ежегодного областного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области».

Председателю ТОС «Холм Георгиевской Церкви» города Смоленска – Дьяченковой Елене Ивановне вручена поощрительная премия и Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по внутренней политике.

Опубликовано: 25.04.2022 14:35 Просмотров: 889