Отключение водоснабжения в связи с ремонтными работами 26, 27, 28 апреля

В связи с выполнением аварийно-ремонтных работ Московской дирекцией по тепловодоснабжению с 15:00 26 апреля до окончания работ 27 апреля отключено водоснабжение по следующим адресам: от дома № 65 по улице Московский большак до дома № 26 по улице Калинина. Холодную воду можно набрать в уличных водопроводных колонках, расположенных возле домов № 45, 50 по улице Московский большак.

В связи с ремонтными работами на улице Седова 28 апреля с 10:00 до окончания работ будет отключено водоснабжение в микрорайоне Сортировка. Жителей просят запастись водой.