Жители Смоленска могут поучаствовать во Всероссийском субботнике

Он состоится завтра – 27 апреля. Уборка запланирована во всех районах областного центра. Масштабные работы, к которым присоединятся сотрудники Администрации города и Правительства региона, пройдут в Красном Бору.

Чтобы присоединиться к субботнику и привести в порядок прилегающую к дому территорию, следует обратиться в свою управляющую компанию.

Напомним, Всероссийский субботник организуют по президентскому нацпроекту «Жильё и городская среда». Сейчас в рамках его реализации также проходит голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий: https://clck.ru/34KbeM.

Успей принять участие, остаются считанные дни!

Опубликовано: 26.04.2024 11:14 Просмотров: 535