Завтра впервые в Смоленске пройдет детский праздник «1-е Сладкобря»

Праздник в рамках мероприятий, посвященных Дню знаний, организует отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска по поручению Главы города Владимира Соваренко.

Для детей подготовлена интересная и разнообразная программа. Викторины и конкурсы, игры и танцы, песни и стихи, эстафеты и розыгрыши призов, раскрашивание деревянных фигурок и аквагрим – все это и многое другое ждет гостей праздника в первый день нового учебного года.

Организаторы уверены, что дети и их родители получат яркие, незабываемые впечатления перед начинающимися нелегкими школьными буднями.

Праздник будет проходить с 11.00 до 19.00 на площадке возле деревянных павильонов на улице Ленина, в районе гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского.

Опубликовано: 31.08.2018 12:27 Просмотров: 610