Юных смолян приглашают принять участие в проекте «Я В СПОРТЕ»

Автономная некоммерческая организация «Центр спортивного развития «Старт» приглашает подростков 14 – 17 лет принять участие в проекте «Я В СПОРТЕ».

Школьников и учащихся колледжей, желающих улучшить свою физическую форму, повысить выносливость, силу, растяжку, приобрести навыки в спортивной аэробике, приглашают на тренировки в АНО ЦСР «Старт» (проспект Гагарина, 58, 3 этаж).

Занятия – бесплатные и будут проходить по субботам. Запись – по телефонам 8-910-714-25-33, 8-920-307-73-55.

Реализация проекта осуществляется за счет субсидии Департамента Смоленской области по внутренней политике и Фонда президентских грантов.

Опубликовано: 20.09.2022 10:24 Просмотров: 480