Юные баскетболисты Смоленска – победители и призеры всероссийского чемпионата

В Костроме прошел финал федерального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек.

За победу боролись 16 команд Центрального федерального округа – из Московской, Орловской, Калужской, Белгородской, Тамбовской, Брянской, Рязанской, Ивановской, Владимирской, Костромской, Воронежской, Тульской, Курской, Ярославской, Тверской и Смоленской областей.

Победителем чемпионата стала команда Смоленской области – школьники МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова» города Смоленска. Лучшей среди баскетболисток команды названа ученица 11а класса Полина Захарова.

В прошедшем в Калуге финале Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «ЛОКО-БАСКЕТ» Смоленская область заняла вторые места среди девушек и юношей – команда девушек МБОУ «СШ № 34» и команда юношей МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова» города Смоленска.

Всего за победу боролись 7 команд из ЦФО.

Поздравляем наших ребят с высокими результатами!

Опубликовано: 17.03.2023 14:02 Просмотров: 689