Владимир Соваренко вручил награды смолянам за добросовестный труд

В преддверии праздника Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Глава города Смоленска Владимир Соваренко провел торжественную церемонию награждения грамотами и  благодарственными письмами.

В своей приветственной речи Владимир Александрович поблагодарил всех за работу и поздравил собравшихся с профессиональным праздником.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска и Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены работники ООО «Смоленское автотранспортное предприятие»:

Александр Цыбулькин – слесарь;

Максим Пирожников – водитель 1-го класса;

Николай Рабко – водитель 2-го класса.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены работники ПАО «Смоленское областное предприятие пассажирского транспорта»:

Мария Грохова – кассир;

Ольга Зайцева – контролер;

Александра Иполитова – бухгалтер;

Людмила Русакова – оператор.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за высокий профессионализм, направленный на оперативное решение служебных задач, значительный личный вклад в развитие автотранспортной отрасли и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены работники областного государственного унитарного предприятия внутриобластных междугородних автобусных перевозок:

Артур Крайнов – директор;

Виталий Марченков – водитель 1-го класса;

Сергей Пантелеев – водитель 2-го класса;

Виталий Селезнев – водитель 2-го класса;

Константин Сыровенков – водитель 2-го класса;

Виталий Фролов – слесарь.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены работники ООО «Транзит»:

Владислав Жевнеров – начальник отдела;

Дмитрий Кузьменков – водитель-экспедитор;

Александр Козлов – водитель-экспедитор;

Александр сагайдачный – водитель-экспедитор;

Сергей Филиппов – водитель-экспедитор;

Ольга Барышева – менеджер;

Сергей Винниченко – начальник склада.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска и Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в деятельность предприятия и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены работники Автоколонны 1308:

Олег Иванов – водитель 1-го класса;

Надежда Калугина – кондуктор 3-го класса;

Александр Кийков – водитель 1-го класса;

Владимир Родин – станочник;

Галина Фомичева – кондуктор 3-го класса;

Владимир Ишен Азыевич Илипаев – токарь 5-го разряда;

Сергей Немцов – водитель 1-го класса;

Заури Харебава – водитель 2-го класса;

Валентина Веденкова – медицинская сестра;

Оксана Солдатенкова – диспетчер;

Лилия Гончарова – уборщик.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска и Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в деятельность предприятия и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены  работники муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия:

Петр Антипов – водитель;

Андрей Исаков – водитель;

Антон Калентьев – слесарь;

Игорь Рязанцев – водитель;

Алексей Яшин – монтажник;

Светлана Костылева – заведующий канцелярией;

Татьяна Карпенкова – диспетчер;

Елена Соболева – статистик;

Евгений Набыжев – электромонтер;

Виталий Руженцев – водитель;

Наталья Утенкова – водитель;

Людмила Бордакова – кондуктов;

Оксана Качан – кондуктор;

Виталий Русяйкин – каменщик.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска и Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены работники МКТХУ Администрации города Смоленска:

Жанна Власова – прораб;

Павел Платонов – водитель 1-го класса;

Виталий Фигуров – водитель 1-го класса;

Сергей Багуцкий – инженер;

Владимир Викентьев – водитель 1-го класса;

Николай Иваньков – водитель 1-го класса;

Александр Пчелкин – водитель 1-го класса.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска и Благодарственным письмом Главы города Смоленска за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, награждены сотрудники комитета по транспорту и связи Администрации города Смоленска:

Александр Касторов – главный специалист;

Екатерина Степанкова – заместитель председателя комитета по транспорту и связи администрации города Смоленска-начальник отдела.

Александр Якушев – специалист 1-й категории.

Марина Коваленко – главный специалист;

Анна Меренкова – консультант;

Инна Ходорченкова – главный специалист-юрисконсульт.

После церемонии награждения с поздравительными словами выступили: Алексей Иванов – председатель комитета по транспорту и связи Администрации города, Екатерина Степанкова – заместитель председателя транспортного комитета, а также руководители муниципальных предприятий – МУП «Автоколонна 1308» Виталий Ермаков и Кирилл Ващилин – руководитель МУТТП. Все они отметили нелегкую работу водителя, пожелали крепкого здоровья и ровных дорог.

Опубликовано: 25.10.2018 11:34 Просмотров: 2605