Владимир Соваренко наградил смолян городскими наградами

Торжественная церемония награждения прошла в зале Администрации города Смоленска.

В приветственной речи Глава города Смоленска Владимир Соваренко поблагодарил всех за работу, отметив, что сфера деятельности не столь важна, главное, что честное и серьезное отношение к своему делу приносит пользу городу, а значит и населению: «Мне всегда приятно награждать людей за их работу. Вам всем большое спасибо, желаю дальнейших успехов и такой же плодотворной работы в следующем году».

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, значительный личный вклад в правовое обеспечение деятельности Администрации города Смоленска и в связи с празднованием Дня юриста награждены муниципальные служащие правового управления Администрации города Смоленска:

Инна Анискова – консультант-юрисконсульт;

Вера Корнеенкова – главный специалист – юрисконсульт;

Юлия Петкуте – главный специалист - юрисконсульт;

Наталия Пчелкина – главный специалист - юрисконсульт.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, многолетний безупречный труд награждена:

Валентина Старикова – старший менеджер – помощник Главы города Смоленска.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за значительный личный вклад в достижение доступности и открытости информации о работе Администрации города Смоленска награждены сотрудники муниципального казенного учреждения «Городское информационное агентство»:

Дмитрий Аболонко – режиссер видеомонтажа;

Антон Кисилишин – режиссер видеомонтажа.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетнее плодотворное сотрудничество с Администрацией города Смоленска по вопросу оказания полиграфических услуг, высокий уровень профессионализма, оперативность награждены:

Роман Цыбулькин – менеджер маркетинга ОАО «Смоленская городская типография»;

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в деятельность предприятия награждены сотрудники открытого акционерного общества «Смоленская городская типография» и  общества с ограниченной ответственностью «СГТ»:

Татьяна Козлова – переплетчик;

Ирина Собко – переплетчик;

Елена Хлябина – переплетчик;

Елена Хромушина – менеджер отдела маркетинга;

Татьяна Селиванова – печатник плоской печати.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за выполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, добросовестный труд награжден:

Алексей Сазоненков – главный специалист Управления дорожного хозяйства и строительства.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за значительный личный вклад в развитие предпринимательства в городе Смоленске и в связи с празднованием Всемирной недели предпринимательства награждена:

Ольга Иванцова – главный специалист Управления инвестиций.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за значительный личный вклад в развитие предпринимательства в городе Смоленске награжден:

Фарзалиев Джейхун Алисурат оглы – индивидуальный предприниматель.

Почетной грамотой Администрации города Смоленска за многолетний плодотворный труд, высокий уровень управленческой и педагогической деятельности и в связи с юбилеем награждена:

Ирина Усачева – заведующая детским садом № 40 «Антошка».

Опубликовано: 14.12.2018 15:08 Просмотров: 1547