В Заднепровье поздравили женщин-матерей

В преддверии Дня матери в России в Администрации Заднепровского района Смоленска состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали женщин-матерей: мать Героя России Андрея Панова Нину Алексеевну Панову, председателя женсовета Заднепровского района Любовь Алексеевну Потапову, руководителей первичных организаций Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Заднепровского района.

С поздравлениями к матерям обратились глава Администрации Заднепровского района города Смоленска Николай Алексеевич Шаповалов, депутат Смоленского городского Совета Вадим Вячеславович Косых, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Заднепровского района Лидия Павловна Рунько, ометив особые заслуги женщин-матерей, на плечах которых не только ответственность за семью и воспитание детей, но и общественная работа.

На мероприятии также выступили руководители первичных ветеранских организаций Алла Яковлевна Панова, Нина Фроловна Борисова, Алевтина Александровна Листовская. Член Заднепровского районного Совета ветеранов Мария Стефановна Карпеченкова прочитала свои стихи:

«Хочется видеть весны пробужденье,

Хочется видеть сирени цветение,

И наблюдать, как день пробуждается,

Значит, жизнь моя продолжается…».

Администрация Заднепровского района поздравляет всех матерей с наступающим праздником и желает крепкого здоровья, благополучия, счастья!

Опубликовано: 23.11.2018 11:52 Просмотров: 982