• Пресс-центр
  • Новости

В течение сегодняшнего дня техника и рабочие МБУ «Дормостстрой» очистили от снега около полутора десятков второстепенных улиц Смоленска

Работы проводились на улицах Слободская, Гвоздовская, Дубровская, Карбышева, Ольшанская, Средне-Лермонтовская, Верхне-Лермонтовская, Нижне-Лермонтовская, Железнодорожная, 1 и 4 Загорные, в 1 и 2 Велижских переулках, Велижском тупике.

Кроме того, расчищены и обработаны противогололедными материалами 24 посадочные площадки на остановках общественного транспорта по улицам 2-я Восточная, Шевченко, Крупской, Гастелло, Трамвайному проезду, а также тротуары на мосту по улице Дзержинского, мосту по улице Степана Разина, Крестовождвиженскому путепроводу, ступени подземных переходов.

Опубликовано: 27.01.2022 16:05 Просмотров: 514