В смоленской музыкальной школе прошел фестиваль первоклассников «Дебют»

В Детской музыкальной школе № 5 имени В.П. Дубровского города Смоленска прошел ежегодный фестиваль первоклассников «Дебют». Это одно из самых любимых и волнительных мероприятий в учреждении.

В праздничной атмосфере юные музыканты впервые поднялись на большую сцену и сыграли на различных музыкальных инструментах. В зале – их мамы и бабушки. Благодарные слушатели поддерживали маленьких артистов громкими аплодисментами. По окончании фестиваля каждый участник был награжден памятным дипломом, принес домой восторг новых впечатлений, которым мог поделиться со своими близкими.

Фестиваль «Дебют» стал событием для семей маленьких музыкантов и первой ступенькой в большой мир музыки.

Опубликовано: 18.03.2024 15:29 Просмотров: 507