В Смоленске ведется ежедневный мониторинг ремонта внутриквартальных проездов

Второй год подряд в городе реализуется масштабная программа ремонта межквартальных дорог.

За ходом строительных работ ведется контроль со стороны территориальных управлений администрации, заказчика в лице МКУ «Строитель» и депутатского корпуса городского Совета. Так, например, в очередной список посещения вошли: проезды по улицам Шевченко, Румянцева, Рыленкова Попова, дороги к детским садикам «Виктория» и «Ежик» на Маршала Соколовского.

Целью объезда является контролирование работ подрядчиков на данных объектах. Но не менее важным остаётся общение с жителями, для того, чтобы максимально удобно для всех скорректировать план деятельности.

Общая задача подрядчиков, заказчика и администрации - как можно быстрее выполнить качественный ремонт проездов, при этом создав, как можно меньше связанных с ремонтов неудобств для жителей.

Опубликовано: 15.08.2022 13:30 Просмотров: 594